EGB
LWL Patchkabel 2m LC/LC

9,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 6 Werktage
Art.Nr.: 236170
Bestand:          
Lieferbare Artikelanzahl: 10
GTIN/EAN: 4027236038405
Hersteller: EGB
Mehr Artikel von: EGB

EGB

Produktbeschreibung

EGB LWL Patchkabel 2m LC/LC


LWL Patchkabel EGB

zur Verbindung zwischen passivem Verkabelungsport und aktivem Netzwerkport oder zweier aktiven Netzwerkports, mit 2 Multimode-Fasern 50/125µ, aufgesteckter Knickschutztülle mit Aramidgarn verstärkter Zugentlastung und halogenfreiem, flammwidrigem Mantel Ø2mm, Temperaturbereich -20°C bis +70°C, Kategorie OEM

2 LC-Duplexstecker - 2 LC-Duplexstecker

Technische Daten

EAN:4027236038405
Warengruppe:Netzwerktechnik
Hersteller:EGB
Lieferanten-Artikelnummer:O0312.2
Farbe:blau
Länge:2,0m
Material:Kunststoff
Anschluss:LC/LC
Kategorie:50/125µ

Diesen Artikel haben wir am 20.11.2019 in unseren Katalog aufgenommen.